Санек Мадягин

Щенку два месяца - расстройство желудка (понос) что делать и от чего может быть?

Щенок колли

Всем спасибо!

Дмитрий Полынников

если нет температуры. то скорее всего связано с вашим чудесатым кормлением

Наталия Леванюк

анна ну причин множество у поноса... разве реально все перечислить, не зная всех обстоятельст... содержания, кормления, прививок. .

поэтому ответ будет таким- от поноса хорошо помогает лопедиум.. и после еды ферменты- мезим, пензистал...

Женя

Меняйте кормежку.

Иван Лысых

От неправильного питания! Или если же он что - то подобрал с пола и съел!

Андрей Смирнов

Инфекция, ошибки в кормлении, генетические особенности.

Алексей Макаров

бегом к вету, может быть, что угодно от расстройства желудка до смертельного энетерита

Радик Тазов

Да какая разница, колли или не колли. Привит щенок? Если привит, то мог чем-то отравиться, а если не привит, то к отравлению добавляется возможность чумки и энтерита

Наталья Алгинина

Инфекция, ошибки в кормлении, генетические особенности.

Екатерина Петрова

я расстройство своих собачек лечила рисом, клековина хорошо помогает. Но нужно аккуратно, что бы потом не получить запор.

Алексей Жаринов

Попробуйте дать смекту или энтеросгель. Если в течении суток понос не прекратится, то везите щенка к ветврачу или вызывайте на дом. Без лечениия животное может погибнуть. Понос может быть при вирусных заболеваниях, бактериальных, при отравлениях и т. д. Лучше не гадать.