Андрей Попов

Что делать: у кота расстройство желудка.. . Мы ему ничего не даём, но он плохо себя чувствует..

У нас кот вот целый день жидким стулом ходит. . Я не знаю что так. . Мы его натурально кормим то, он у нас кастрированный. .
А вот посоветуйте: может рецепты есть какие то. ? От такого..

Ольга Метелькова

Так называемое "расстройство желудка", часто, оказывается вирусным заболеванием панлейкопения. Особенно, когда кот себя плохо чувствует.

Анна Джандан

А к ветеринару не пробовали обращаться? Помогает!

Darina Cocaine

энтеросгель помогает от расстройства, но все же лучше обратиться к вету

Екатерина

что у вас "натуральное питание"? что ест кот?
температуру меряли?
разброс может быть огромным - от простого несварения, которое лечится энтросгелем до вирусного энтерита, который лечится антибиотиком. Тащите кота к вету

Ванька

Так и говорит?

Анвар Бикмухамедов

ветеринар!
не теряйте напрасно время.

Юсик Пандочка

Четверть таблетки левомицетина дайте

Настасья Ищенко

Корень конского щавля, заваривать и поить. Так отпаевают даже маленьких поросят, новорождёных.

Мария Игоревна

Может этот совет и покажется странным, но осмотрите его глаза. Если глаза обычные ("несчастность" не в счет) , т. е. чистые оболочки, реакция зрачка на свет, нормальное количество слезной жидкости - то подождите пока просрется, и ничем не кормите. Поить - обязательно, водой. Если же с глазами что-то не так - галопом к врачу.

Оксана Антоневич

Смекту разведите с водой (пакетик на 100 мл) , выпоить в течении дня. На несколько часов голодная диета.