Алексей Аверкин

Где в москве можно купить декоративного кролика возраст 3нед-1 мес???

Ирина Катаева

Цой достал! !
Смотря где Вы живете, я на ленинградском, там есть зоогалерея, там вообще все есть (мор. свинки, крысы, кролики, попугаи, кошки, песчанки)

Александр Кириллов

В этом возрасте крольчат покупать НЕЛЬЗЯ!! ! У кроликов очень слабый иммунитет, а у крольчат, его можно сказать, нет совсем. С молоком матери, кроха его и приобретает. Но для нормальной жизни он должен питаться от крольчихи не менее 1,5 месяцев, дольше - лучше!