Мила Большакова

по какому поводу вы ругаетесь со своими близкими?

Денис Милютин

Этих поводов масса, и у каждого своё. Ктото из за того ругается что он не хочет деньги зарабытывать, кто то из за родственников, кто то из за бывших, кто то из за того что гуляет и флиртует, кому то внимания не хватает, у каждого своё)

Роман Пчелкин

да по любому, особенно, когда те лезут в защиту кого-нибудь не зная темы разговора.

Геннадий

редко... но чаще всего когда нарушают истинные правила семьи.. заповеди и договоренности.. не люблю ложь, фальш, обман, предательство.. могу поссориться из-за этого надолго