Алина Посадскова

Что нужно успеть до замужества? Купить машину, сделать карьеру, обрести независимость?

Гу
Гульнур

натрахатся по полной, что бы потом не бегать на сторону

Кирилл Меланич

понять, что можно построить такие отношения, в которых статус не будет иметь значения

Darya Karlyuk

Машину и карьеру можно и в замужестве заиметь, а вот быть независимой - это самое то!

Elif. Uz

И нафига тогда муж? ? Пару - тройку любовников!)) ) Шоб носки не стирать)))

Марат Алмашов

Научиться шить, уметь готовить, воспитывать и любить детей!

Роман Суриков

Вырасти и поумнеть, чтобы ошибок не наделать.

Тагир Гайсин

Живите счастлива а остальное будет со временем.

Елена Мяушкина

изучить психологию мужчины

Ол
Ольга

Подготовить запасной аэродром чтобы было куда срулить и не позволять вытирать об себя ноги.

Мария Козлова

сами поняли, что написали? обрести независимость перед замужеством. крутяк.
и нах мужу ваша карьера? ему ужин горячий нужен после работы, сытный завтрак утром и классный секс вечером, и чтобы дети были чистыми, здоровыми и умными... ну машину можно оставить

Мага Загиров

Я успела закончить универ)

Mария Олеговна

машину не обязательно, карьеру и не зависимость можно.

Наталья Белякова

стать зрелой личностью