Ирина Марчук

Win7. сам сабой появился ненужный язык и как его убрать не знаю помогите

проблема в том что сам собой в раскладке клавиатуры появился английский (Великобритания) . проблема в том что сам собой в раскладке клавиатуры появился английский (Великобритания) . в Языки и службы текстового ввода он не отображается. КАК ЕГО УБРАТЬ переустановка виндовс не вариант. нужно решение

Ильфак Асадуллин

Пробовал восстановить заводские настройки? Если нет, то попробуй!