Murat Bakiev

HELP. Помогите убрать ненужные предметы с фото

Надо убрать с фото двух человек. Очень мешают.
Может кто-то откликнется и я пришлю ему фото.
Спасибо заранее.

На
Наталья

ВАм поможет вот эта программа :
Убираем ненужные объекты с фото! Онлайн! . Комментарии : LiveInternet...
Шаг 2: Выбираем необходимый размер кисти для закрашивания ненужного объекта. … Нам надо убрать надпись. Убираем дерево. Программа здесь. Очень простая и удобная.
liveinternet.ru›users/marsel-64/post15284
Photo Stamp Remover 5.0 RePack - удалить объекты с фото.. .
Photo Stamp Remover - это очень удобная программа, благодаря которой вы с легкостью можете убирать всяческие ненужные объекты с ваших фото, при этом отредактировать фото до.. .
shelmedia.ru›soft/graficheskie…photo-stamp…mlrus…
Как убрать ненужный объект на фотографиях в фотошопе.. .
10 августа 2012Убираем ненужные объекты на фотографиях. 10 августа 2012 Сергей Заставный. … Шаг 1. Определяемся с фото. Выберите то фото, с которого нужно убрать ненужный объект.
smart-photoshop.ru›…s-foto…nenuzhnye…fotografiyax/