Маша Даленкина

Найдите новое применение ненужным предметам.

Ваша задача – возродить их и представить в новом качестве (придумайте, что можно создать из этого) :

«консервные банки» - _________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________

«перья и пух» - ______________________________________________________________________

Максим Сергеевич

Из консервных банок можно собрать чудесную ректификационную колонну. По идее, пух и перья можно спрессовать с эпоксидными смолами, получится невиданная "пухо-перовая плита".

Сергей Белов

нифигассе ненужные) )
Это же обычные детали быта.
перьями и пухом издревле набивают всякое для тепловой прослойки или мягкости (да те же подушки)
а нарезанные консервные банки хорошо идут как уширители шляпок гвоздей (например шифер прибить на крыше, гвоздь сквозь жестяную пластинку и сквозь кусочек резинки, и не рушит шифер и воду не пропускает - стандартная технология)

Евгения Белоусова

1. консервные банки - эхолокаторы, как у летучих мышей; игрушка-бинокль для ребенка, если дно выбить; поплавок, если щели пластилином заклеить; мини-тыква на Хэлоуин

2. плакат "ни пуха, ни пера"; ловушка для плохих снов; вместо нашатыря для аллергиков; наклеить на потолок наподобие облаков