Инок |Moнолит|

у меня появились левые языки не знаю откуда сам не ставил их

ТЕ которые установленные на 2 снимке их 4

не устанавливал

последние обновления

Людмила Богданова

Быть может, у вас автоматически установились дополнительные языковые пакеты ?

Дмитрий Славкин

С обновлениями пришли, надо было отключить их

Алишер Нарматов

Удали их через панель управления....

Виктория Петрова

Устанавливали, устанавливали ! "Подарок" > это "Рекомендуемое" и "Необязательное" .Чтобы не иметь "подарков",нужно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и выбирать для установки только >>> "Важное"
Серьёзно - открыть Панель управления - Язык и региональные стандарты - удалить лишние установленные языки - сделать так >>>