Людмила Суворова

на левой руке опухоль появилась не знаю от чего. не ударял ничего!

не ударял ничего первый раз на среднем и безымянном пальце-сходил к хирургу назначил антибиотик после которого на мизинец над ногтем балячка вылезла сходил еще раз- сказал не пить его было недели две назад это смазал диклофенаком прошло сейчас снова но на других пальцах этой же руки с переходом опухоли на левую сторону кулака пальцы опухли и твердые точно не ушиб. врач назначил диагноз - аритрия левой руки!

Елена Окрема

Сдайте кровь на сахар. Посетите эндокринолога.