Галина Филиппова

опухает кисть правой руки. не ударял расчесал. болячки после расчесания прошли а опухоль кисти нет то напухнет то спад

Татьяна Данилочкина

Делать легкий массаж кистей и ступней на основе топленого коровьего масла в течении
10минут на ночь до полного исцеления. Рецепт масло сливочное несоленое 250г вытапливаем в чугунной посуде на медленном огне помешивая деревянной ложкой не
давая ему пригореть в течение 1часа очистить процедив через марлю используется
после охлаждения срок годности неограничен.