Rinat Т

как избавиться от растяжек? мне 16 и они, я сама не знаю откуда появились.

Яна Герасина

Тональный крем в помощь

Люба Griceнко

Растяжки появляются от резкого увеличения объема, от быстрого накачивания мышц, быстрого роста, резкого потолстения и т. д. Избавиться от растяжек удастся не сразу: потребуются месяцы, а то и годы усиленной работы над собой. Хотя все зависит от индивидуальных особенностей организма и степени повреждения кожи – первый результат может быть заметен через несколько недель, а иногда – через несколько месяцев. Главный секрет успеха в избавление от растяжек – регулярность и постоянство. Никакие методы не принесут результата, если вспоминать о них лишь время от времени. Лучше всего использовать комплексное воздействие: народное средство от растяжек, применение специальных косметических и водных процедур, фитотерапию, физические упражнения, акупунктуру, специальную диету и массаж. Или просто забить на них))))

На
Наталка

это гормональное. у очень многих они появляются в переходном возрасте.
купи "аскорутин" ну или витамины похожие на эти. мне помогло)
через 2 недели они стали невидимыми)
а еще есть такое прекрасное средство как мумиё. тоже помогает

Олеся Степанова

это может быть признаком серьезного гормонального нарушения. К врачу, начни с гинеколога...