Алексей Ланкин

Наблюдали ли вы явление когда изгоем станоситья ребенок, который не модет ответить+ испытывает скованность неинтересен->

в общении.?

Алина Козуляк

Везде так. А всё потому что есть Сказка, а есть жестокая реальность. В сказку нужно верить, но не витать в облаках и твёрдо ставить себя в реальности. Как-то так!) )

Скромность украшает человека, но она же его и убьёт в таком мире. Порой нужно идти против себя.

Mechislav Bolf

Я наблюдал это всю жизнь. Почти любом коллективе такие были)

Андрей Назаретян

Да Материальная не устроенность ,..не умение защитить себя . религиозность итд

Ольга Новоковская

А это твой ребёнок?