Николай Воскобойников

Как называли доязыческого Бога на Руси - Рас или Раз ?

Надежда

Га. . и не бог, а Матерь природа, матерь Творящая, Матерь. которая не нуждалась вмешательства извне, но появился Гнус громко назвавшим себя Ра и покорил творения Га, и пока в Вас хоть капля Га, можете сопротивляться порабощению Ра и его Гнусного воинства.. .
Но увы пока для остальных миров Вы обычные мартышки рупорные. .
Заметь вся система летит по спирали за Ра, и если не остановите это то убьёте собственную Мать

Ol
Olesya

Просто Ра. Его имя сохранилось во многих словах: РАдуга (Божья дуга) , РАдость (достаток Бога) , РА о ес России

На
Наталья

http://ru.wikipedia.org/wiki/РЎРїРёСЃРѕРє_СЃР» авянских _Р±РѕРіРѕРІ исторический пантеон древних славян. Остальные "боги"---фантазии ху... славов и М. Задорнова.

Ирина

один раз-не п.... раз