Елена Малышева

Почему большие деньги могут вызывать сильный негатив?

Чиж К.

потому что они нечестные.. они грязные, награбленные.. нужен ум или талант, чтобы их заработать без всяких махинаций.. таких людей очень мало, другие же воруют, наживаются на себе подобных

Алексей Логинов

Они - знак душевной подлости и зла вообще в особо крупных размерах.

Екатерина Лисицына

"деньги жгут руки"

Елена Сивохина

если чужие - жаба душит))

Артём Лапковский

Не смотрели про звёзд по телевизору?
Они говорят, что деньги это зло. Когда
у человека очень много денег, то на их
фоне он обесценивается в глазах
многих. Саму ценность составляют деньги.
Без них человек не представляет никакого интереса.
И это страшно.

Ирина

не правда настроение от денег зависит не на прямую если денег хватает на личную комнатку и на лечение и что бы не работать всю жизнь то это наоборот даёт позитиффф а негатив в основном у тех у кого нету денег)))))))) ) на комнатку и лечение и отдых и развлечения у кого хватает тот доволен...