Анатолий Прокофьев

Почему у людей вызывает негатив, то что я держу пост? Кому какая разница?

Арт К

не хвастайтесь и знать ни кто не будет. А у меня не получилось. Вы же молодец.

Bek-1 Djon

мож просто не надо демонстративно это делать?

Адам Ясаев

А откуда люди узнали, что у Вас пост? Вот там и ищите причины.. . (не парьте людям мозги) 🙂

Вера

зачем это всем говорить пост держат в душу а не говрят об этом всем

Бу
Булат

завидуют

Ляззат Чаймердинова

Здравствуйте! Как Вам уже ответил Николай
Нефёдов, завидуют.. . Некоторые неосознанно,
потому что сами не в силах отказать своим
безумным чувствам.. . Это вкратце. Значение
Поста очистить ум, обуздать безумно рвущиеся
чувства, чтобы разум бы спокойным и ясным.
Относитесь к этим людям снисходительно,
не принимайте близко к сердцу их провокационные выпады.. . В их действиях,
поступках Вам даётся испытание.. .
Это очень кратко. Спасибо Удачи Вам, Твёрдости, Стойкости и Любви...

Дмитрий Майданов

Такие дела лучше делать втихаря:) )
А на людях лучше вести себя как обожравшаяся скотина:))

Ге
Геннадий

Потому, что похвалившись тем, что ты держишь пост, ты перечеркнула все свои сорокадневные труды одним росчерком)) ) Ты зря страдала)))

Кристина Казанова

Сказал же Господь: "Меня гнали - будут гнать и вас".
Так что, коль есть негатив по отношению к Вам за такое вроде бы нисколько не вызывающее действие, привыкайте - и не обращайте на него внимания.
А если Вы в дальнейшем решительно пойдёте хоть в чем-то против общественного мнения, то ли ещё будет.. . На себе уже это испытала.

Сергей Кузнецов

Шлите не хер )

Ден Кочуев

а откуда они знают, что вы там держите себе?

Ал
Алексей

Почему негатив?? ? Наоборот - улыбку.

Св
Светлана

Да не кушайте вы хоть месяц! дело нет нам.

Андрей Франчак

Люди становятся антирелигиозны, вера все больше и больше ассоциируется с терактами, фанатизмом и глупостью.

Дмитрий Клочков

вот тебе такое ...испытание ...)

Алексей Мартыненко

Не верю. Никто не знает что ты там держишь, что куришь и что пьешь и что ешь. Врешь ты всё.

Де
Денис

а ты его положи куда нить спрячь