Религия, вера

Почему у людей вызывает негатив, то что я держу пост? Кому какая разница?

не хвастайтесь и знать ни кто не будет. А у меня не получилось. Вы же молодец.
Артем Ситников
Лучший ответ
Сказал же Господь: "Меня гнали - будут гнать и вас".
Так что, коль есть негатив по отношению к Вам за такое вроде бы нисколько не вызывающее действие, привыкайте - и не обращайте на него внимания.
А если Вы в дальнейшем решительно пойдёте хоть в чем-то против общественного мнения, то ли ещё будет.. . На себе уже это испытала.
Валерий Шааф
завидуют
а откуда они знают, что вы там держите себе?
Aybolek Berdiyewa
мож просто не надо демонстративно это делать?
Не верю. Никто не знает что ты там держишь, что куришь и что пьешь и что ешь. Врешь ты всё.
Ар Ds
Почему негатив?? ? Наоборот - улыбку.
Ольга Винк
Потому, что похвалившись тем, что ты держишь пост, ты перечеркнула все свои сорокадневные труды одним росчерком)) ) Ты зря страдала)))
Юрий Белов
Да не кушайте вы хоть месяц! дело нет нам.
А откуда люди узнали, что у Вас пост? Вот там и ищите причины.. . (не парьте людям мозги) :)
Завидуют.
Люди становятся антирелигиозны, вера все больше и больше ассоциируется с терактами, фанатизмом и глупостью.
Такие дела лучше делать втихаря:) )
А на людях лучше вести себя как обожравшаяся скотина:))
Здравствуйте! Как Вам уже ответил Николай
Нефёдов, завидуют.. . Некоторые неосознанно,
потому что сами не в силах отказать своим
безумным чувствам.. . Это вкратце. Значение
Поста очистить ум, обуздать безумно рвущиеся
чувства, чтобы разум бы спокойным и ясным.
Относитесь к этим людям снисходительно,
не принимайте близко к сердцу их провокационные выпады.. . В их действиях,
поступках Вам даётся испытание.. .
Это очень кратко. Спасибо Удачи Вам, Твёрдости, Стойкости и Любви...
вот тебе такое ...испытание ...)
зачем это всем говорить пост держат в душу а не говрят об этом всем
Шлите не хер )
а ты его положи куда нить спрячь