Религия, вера
Ученные доказали что держать ПОСТ зашишает здоров
Вы держите пост. https://youtu.be/YADGHX3qvyE
да
какой пост, пищевой не держу, а духовный всегда пост всегда держу
Да, только не все это понимают. Видео не смотрела
Хорош ролики пиарить !!
не может быть полезно в самый жар трудиться без пищи и ВОДЫ (обезвоживание), а ночью набивать живот жирной тяжелой пищей и есть в три горла))) - вот это давно доказано!!!
ни один настоящий врач такого режима не посоветует.
сосед в позапрошлом году попал в больницу с обезвоживанием ..
а до того .. желчный удалили ..геморрой обострился и почки не работают ..одной уже лишился.
Без воды под 50 градусную жару, кровь сгущается ..в почках токсины и соли спекаются в камни.
Асия Жакупова
Жара вредно для свиньей
Ютюб и наука - далеко не одно и то же )
Асия Жакупова
https://youtu.be/JOzC0Eu_56U. Надо просто болше читат. Крошка
Пост, молитва, Библия.
Попробуйте длительный пост. Например недельку на воде или три дня без еды и воды.
Асия Жакупова
Ето полза для здоровя?
судя по примитивности авторского текста, пост необратимо разрушает области головного мозга, отвечающие за интеллект.
Тем кто страдает диабетом, не рекомендовано, можно умереть.
Понятно.
наверное скоро опять ценники на продукты взлетят)))
Мне похрен! Бога нет!
Асия Жакупова
При чем здес бог
Ас салам алейкум. Да пост полезен
Юрий Кирьяков
неправильно вас сначала поняла
Не смеши. Подробно опишу последствия. Во время поста, пища мало колорииная и по сему, питание увееличено, в последствие послке выхода из поста, высоко калорииная пища в двое увеличивается, так как желудок увеличен. И в последствие большои живот, язва, печень, какие там еще болячки от жирнои пищи.
Асия Жакупова
https://youtu.be/JOzC0Eu_56U. Надо просто болше читат