Ан
Анастасия

почему слово проститутка вызывает негатив, ведь природа женского поведен и психики соответств. этому значен-в хор смысле

Я имею в виду что в любом случае природа отношений мужчины к женщине требует энергетических затрат для того чтобы получить ее тело, и выражается это не только в денежном и материальном но и вообще, там завоевывания, ухаживания и д. т .- а не наоборот. Просто с реальной проституткой все происходит быстро и наличкой.
Предлагаю это слово вызывающее негатив убрать из лексикона или относиться к нему положительно!!!

Алиса Рейня

А если ваша родственница?)))

Р Сабиров

Ты больной?

потому что. не все женщины .готовы перестроить в себе все то. что заложено в них по умолчанию и направить свои неаргументированные способности .во благо Любви и .Материнства .в единственной Семье .среди Детей и. Любимого .единственного Мужчины. став и. реализовав себя .как Личность и состоявшиеся Женщина.

sl

Св
Светлана

так решыл сталин, сваю дочурку обозвав проституткою
(вазмущенее)

Gulizar

Ты больной на всю голову! 🙂