Рустам

Видящие гадающие,скажите пожалуйста.заранее спасибо. У него на душе блондинка или брюнетка? он арсен 12 10 95

Игорь Ковешников

У него на душе Арсен и свои личные проблемы, а брюнетка и блондинка для Арсена дело десятое, он на них не заморачивается.

Алексей

у него на душе его папа а девушки его мысли не занимают на данный момент