Лилия Наумова

Ему нравятся блондинки, а я брюнетка, хотя в душе блондинка... Сможет ли он разглядеть мойю душу?!..

Екатерина

Главное не цвет волос, главное- это то, что внутри у человека.

Кристина

а в душе это как? Под мышками что ли?)

Жа
Жанерке

Конечно!) ) Цвет волос - это не главное

Ан
Анка

душу нет... поверх души - да ))

Та
Татьяна

вот умничка- не нужно красится а то волосы испортишь

Эльмира

Любовь к цвету волос - вымысел, можешь не волноваться вообще)

Ва
Валерия

))))) Ну если под юбку заглянуть смелости хватит, то вполне )))

Ма
Маша

На душу всем плевать

Ан
Анна

если в душе блондинка, это беда!

Ма
Мария

пару париков и будешь то блондинка, то рыжая, как он захочет))))))))))))