Oxana Vergadoro

Назовите Три женских полных имени которые не заканчиваются на "а" и на "я". 1. Любовь. 2. 3.

Андрей Пронин

1. Любовь
2. Натали
3. Чулпан
4. Кармен.

Наталья Васильева

Забыли сказать 3 РУССКИХ жениких имени, тогда веселее было бы: )

Сергей Ганоль

Руфь, Рахиль, Эсфирь

Людмила Демидова

Нинель советское имя. образовано от ленин-перевертыш. мою маму так зовут

Вот нашла в своем справочнике: Агарь (?), Гали, Мариам, Нинель, Радость, Рахиль, Руфь, Эсфирь, Юдифь. Написано, что "в список включены русские имена".

РАДОСТЬ - так же -РАДА - старославянское женское имя - радость, счастье.
ЛЕБЕДЬ, ЛЫБЕДЬ - старославянское женское имя, имя ЛЫБЕДЬ - имя сестры основателей Киева, в Киеве есть гостиница "Лыбедь", возможно так названа в ее честь.
ЛЮБОВЬ - славянское имя, русское женское имя.
Есть еще такие
Чисто древнеславянское - РУДЬ - в честь бога Велеса и Дажьбога
ВОЛЫНЬ - дочь бога Земуна
РОСЬ - жена Дажьбога ПерунаИли же первй вариант имя Эсфирь (означает в переводе с арамейского "сокрытие" , а вообще правильно Эстер, Эсфирь-это руский вариант Эстера) а второй вариант Ассоль

Любовь Жасмин,