Anar Rustamov

Проверьте RSS канал моего сайта? Его не должно быть он он есть. Это из КЭШа Google или Opera mini?

Проверьте RSS канал моего сайта? Его не должно быть он он есть. Это из КЭШа Google или Opera mini? Канал тут http://www.adrasmans.narod.ru/rss/actions.xml Сайт откуда доступны все каналы www.adrasmans.narod. ru Мне сказали что из за КЭШа Google . При чем тут КЭШ Google и мой телефон или даже компьютер? И когда все исчезнет? Перестанет работать? Чья тут вина? Моя?

Ба
Бахриддин

rss берется из потока, который не зависимо от Вас создается. .

это такая штука, что ей только манипулировать можно.. . ну я не понимаю в чем беда?