Кэ
Кэти

В Yandex, Google Chrome и Opera выскакивают банеры на всех сайтах. И любой клик мышки открывает всякие порно сайты.

Антивирусом проверил, - всё чисто. Переустановил Windows, естественно с форматированием жесткого диска. И банеры также появляются в свежескачаных браузерах. Как так?

Купил новый хард. Установил туда винду и банеры начали висеть прям сразу в IE.

Петрова

Ниче себе переустановил Windows, если проблема не решена ищи на уровне биоса, загрузчика системы, иначе никак не объяснишь, попробуй вытащить системную батарейку на 5 секунд должно помочь, вставь и проверь заново . Если не поможет значит вирус дублирует себя, тогда перед установкой Windows вытащи батарейку на 5 секунд, и чтоб вирус не продублировал себя сразу при запуске переустанови Windows с форматированием диска .

Al
Alex

адблок поставь

Ксения Нилова

для хрома
https://chrome.google. com/webstore/detail/adblock/gighmmpiobklfepjocnamgkkbiglidom?hl=ru

и от вирусов
https://chrome.google. com/webstore/detail/notscripts/odjhifogjcknibkahlpidmdajjpkkcfn?hl=ru