Егор

Почему в эти Новогодние праздники на ТВ сплошное уныние? Смотреть нечего. В предыдущие годы шоу-прогрмма была интересней

Masha Volkonskaya

Да уже давно ничего интересного по ТВ нет. Особенно на Новый год

Джа Халилов

Им бы только деньги по карманам распихать, все это шоу - старперство всех видов, из мира глупых стадных потребностей

Графф Де-Мон Maksimus

А что показывать? На эстраде и ТВ одни пидорасы,
в "юморе" - петросян, передачи - сплошь дебилизм
для дебилов. Им даже выбрать не из чего...

Ирина Щербина

Уныние - это грех. Так что, старайтесь не унывать!
А телек совсем смотреть перестаньте, потому что через него на Вас оказывают негативное влияние: зомбируют Вас.

Татьяна Неретина

Может вы моложе были.

Наташа Разумова

Страна подыхает от "грамотного" управления МедвеПутом. Люди чувствуют, что нет государства, нет народа, есть территория с населением (ужЕ довольно смешанного типа, чёрт бы их побрал!) . Ну, какой праздник? !
Даже артисты не желают нормально работать, душа сломана...