Виталий Старостин

Смотреть по ТВ и слушать по радио нечего, в интернете все липа и где же черпать праведную информацию?

Не в "Московском комсомольце", там наверное как и раньше ещё больше вранья?

Изабелла Боня

Наверное, гулять и интересоваться исключительно новостями своего микрорайона.. .
по другому, похоже, никак

тоже задавалась этим вопросом

Любим Хорватов

В местах происшествий

Aza Yuldashev

Космос...

Анна Аверина

Читать, анализировать, сопоставлять. Своим умом, только так. И без фанатизма.

Анастасия

Меньше знаешь-крепче спишь! Долгожители Кавказа телевизор не смотрят, газеты не выписывают. Дай Вам Бог: Кавказского Долголетия и Сибирского Здоровья!

Рома

купи себе рацию иди на трассу, поверь много чего узнаешь