Мария Лютина

Где можно купить "чудо-печку" с электрокрышкой? Это сковорода но с электрокрышкой. У меня была из алюминия.

Оля Работяга

В магазинах на диване. Есть такие магазины, торгуют через Интернет.
Достаточно вбить запрос в поисковик. Что я и сделала за Вас. Вот здесь эта печка продается
http://www.tdbt.ru/product/pech-elektricheskaja-chudo

Александр Кузнецов

Не советую. У мамы была советского производства-40лет отслужила. Подарил ей новую-дерьмо. Ни какого сравнения.

Александра Пименова

вспышка, наверное, бывает при ударе сковородой по голове (чистая электро вспышка)

Алексей Михалыч

вот уж "ЧУДО"))нафига..

Иришка Савчук

У меня соседка недавно для дачи такую купила в хозтоварах! И выбор был - вида 3-4.