Лис Лисицын

Как только попросил подарить ненужный компьютер, так сразу ответ: -Иди работай! А дед мороз, что?! ? Его нет?! ? оООО

Jourando Di Vix

Ещё не приходил, значит. А работать, это неплохо.

Светлана Бай

С какого то возраста нужно самому становиться Дедом Морозом - такая вот суровая правда жизни 😞
Но если все же хорошенько попросить Дедушку мороза, ласково так, письмецо трогательное ему написать может он еще разочек и достанет из своей волшебной торбы компьюторчик для тебя ?
Ну в качстве такого чудесного подарочка ? 🙂

Анна Шикова

а мне дарили !! ))