Дарья Грачева

А кого еще разводили на тухлятине в "Виктории? " сбудут полусонному и уставшему, не забюыв ноги до судорог потравить хим

икатом для зомбирования, тухлую рыбу, прокисшее молоко, разгерметизированные упаковки с мучным, обсыпанную вызывающим взвинченность порошком колу, и т. д. рублей на 700, потом не примут, а охрана попытается васзадержать по обвинению в воровстве, когшда вы в магазин то не заходили, только до стойки администратора дошли... ну бандитыв и товары у них этим химикатом так "свеженые" что рыба жареная по 2 месяца не протухает как в формалдьдегиде вымочена, а котлеты по киевски и за 2 года не тухнут, только подсыхают и местами плесневеют...

Вера Мельник

вы такую чушь про разные магазины пишите, вы ниразу не заходили в эти магазины, ниразу не говорили с администрацией и охрана вас не задерживала - уже много лет в "Виктории" и отношение у нас к людям совсем иное, если человек покупает испорченный товар - ему БЕСПЛАТНО дают такой же свежий, если человек начинает проявлять неадекватность - его забирают из магазина.

Иван Дяченко

В Вашем потоке сознания смысла не обнаружила.