Светлана Королькова

когда у меня был случай, я шел домой очень уставший и ноги немного подкашиалисьот усталости или какаято нервная судорога

я подходил к подъезду а рядом стояла машина в которой силели несколько сосунков лет по 18. и я услышал как один из них вякнул что-то вроде "он так боится, что ноги подкашиваются"

я был уставший и подавленый и мне было лень с ними возиться. как следует вести себя в подобных случаях ?

Сергей Сорокин

Мимо проходить... какой смысл ввязываться.

Владимир Тарханов

и они тебя отпердолили в зад по кругу?

Настенька Новикова

Можно было плюнуть на капот, естественно с учётом всех вытекающих последствий

Татьяна Любавская

Не связываться

Михаил Сергеев

есть лекции кочергина и видео с ни, в том числе и на эту тему. послушайте их

Екатерина Сава

Желательно уметь постоять за себя. В боевой ситуации усталость не помеха.

В прежние годы государство считало, что оно само защитит граждан от хулиганов. Справлялось с этим слабо. Сейчас следует, по моему, каждого мальчика при воспитании заодно обучать и искусству самозащиты в боевой ситуации.