Роман Языков

Химическая формула "Кефира". Напишите формулу кефира

Кефир = молочная кислота, жиры, белки, углеводы, аминокислоты,... все, вся формула

Виталий Моисеев

Порошковое молоко + вода + загустители + завкуснители + еще какая-то фигня = кефир

Рита

А такая имеется? Он из воды состоит, так что H2O, думаю, самая формула.

Витя Шаталов

технологи -производители молочной продукции, наверняка, знают. думаю, сложная органическая формула