"пиратка" Тихонова

что лучше Kia Sorento 2013 или Toyota Prado 150 ??

важен дизайн, так как по бездорожью ездить не приходилось.

Альбина Хаирова

Чтобы ответить на вопрос нужно посмотреть на вторичный рынок. Кия на нем не ценится совершенно. А Прадики очень ценятся. По этому тоёта однозначно лучше.

Сергей Верба

насчет новья не знаю, но старый добрый прадо бессмертен!
у одного с работы пробег под 500 тысяч и все как новый)

Михаил Апыхтин

оба новые? тойота круче

ОК
Оксана Ковригина

по дизайну КИА на мой взгляд лучше. ЛК перекаченный ботоксом камри. Прадо то же

Azizjon

ford explorer 2013
про вторичный рынок, если человек покупает БУ прадо, то денег то не очень много, а если не много, то не хватит на обслуживание, а если и хватит то на ара-"мастеров"
а если денег много, то не будет покупать БУ машину в принципе, тем более премиум внедорожники

Владимир Шкваркуненко

Тайота более престижно смотрится, и, в большей мере благодаря тому, что это японец!

Мария Объедкова

Конечно прадик.

Дмитрий Костюченко

купи лучше картину на стену ======