Черная Волчица

подскажите пожалуйста есть фирма, она сообщает о загруженности русско-украинской таможне. подскажите как называется.

то ли айвер, то ли айверс, айвес, не помню названия (( если знаете подскажите очень нужно. заранее спасибо!

Firdavs Muhiddinov

В любом плюсе есть свои минусы. Малозагруженные таможни находятся либо далеко от основных дорог, либо дорога к ним ужасная. Мы прходили таможню в Матвеевом Кургане, прошли вообще без очереди, но дорога к нему либо+120км к основному пути, или коротким путем 70 км без асфальта (мы их ехали на машине 2 часа) . Так что езжайте так как Вам удобнее, а ожидание неизбежно))) )

Елена Романова

Почитай форум на сайте А Дыбова. Там есть.

Игорь Алиев

Поезд стоит на границе 40 мин. вне зависимости от загруженности, т. к. всё по расписанию. И дорога-рельсы гладкая как стекло.
А зачем знать загруженность? Будете метаться между пунктами пропуска? Ситуация ведь меняется ежеминутно.