Esen Umarov

Подскажите пожалуйста, где найти рецепты только для мультиварки Vikonte 600.

Именно рецепты, а не форумы и обсуждения и именно для этой марки мультиварки. Спасибо заранее.

Елена Прокуратова

В кулинарном сообществе Бэбиблог. ру: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. babyblog. ru/community/post/cookingbook/1062019

Алексей Сладких

МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь.

Джалол Умаров

Новерное просто рецепты сложно найти, могу порекомендовать сайт хлебопечка ру, там есть тема посвящена рецептам Вашей мультиварки.