Гульнара Романова

У меня мультиварка Bork U 600. Рецептов к ней мало. На сайте фирмы есть рецепты к мультишефу U800. Если у меня есть те

же режимы, я могу их использовать, только изменяя время? ( мощность моей 1250, а у U800 1400) ?

Елена Овчинникова

Готовьте как на плите, время сами методом тыка определите. Мультиварка это кастрюля с электротеном и крышкой. В ней можно готовить все что хотите и как хотите с открытой крышкой, закрытой, без клапана, без прокладки. Мешать, переворачивать. Ну в моей дешевенькой Смайл так вот и готовлю.