Holod

Подскажите - как проехать от щелковского автовокзала до киевского?

Soval Lngro

Элементарно, Ватсон! От метро Щелковская прямая синяя ветка до нужной Вам станции Киевская--без пересадок

Татьяна Кузьмина

Только на метро Оно рядом там и там И названия у них одноименныйе А карта есть в каждом вагоне Помню, что надо доехать до кольцевой и пересесть..

Ан
Анна

Щелковский автовокзал - это метро Щелковская. Там садитесь в метро и по синей ветке, без пересадок рулите прямо до Киевского вокзала, метро Киевская.