Алексей Булыгин

Я очень красивая девушка, но чертовые прищики не дают мне жизни (((они такие маленькие вокруг красные малюсенькие гнойные

дайте совет! и если у кого была такая же проблема и сплыла, как говорится, мб обьясните что это за хрень???? появилась которая недавно мб пару месяцев назад.... только они портят мою жизнь (хочется кожу содрать.... я пару раз подумывала о пересадке её....серьёзно об этом!!!! до сих пор хочу.... но лаве нету (((((((о боже ((((только проходят кажется, как вдруг новые.... и зуд из-за них ((((((и вроде их немного.... и они маленькие, почти не видно.... но я помешана на себе, на красоте, поэтому здохнуть хочется ((((((((хочется идеальную кожу ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Кирилл Меланич

это проблема не только твоя, это проблема милионов

Зюлькина Екатерина

Помешайся на чём другом. Пожрать сготовить как в ресторане - например.

сладкого нехрен жрать как лошадь.

Вадим Варванин

Я перепробовал много средств.
Самое эффективное это коровье молочко.
Его нужно довести до кипения и нанести на все лицо. ЭТО ПРЕВОСХОДНЫЙ ОТБЕЛИВАТЕЛЬ!! !
Кожа становится нежной, как у младенца.
Наноси на ночь, ды и в любое время можно.

Анатолий Галкин

А ЕЩЕ ТЫ ОООЧЕНЬ СКРОМНАЯ!
Используй средства, в спа сходи на очищение лица

Настя Станиславская

2 ст ложки мёда подогреть, и смешать с 1 ложкой соли, соль средняя .
Нанести на проблемные места. Держать 10-15 мин. Смывать
только тёплой водой БЕЗ МЫЛА. Делать 12-15раз.