Михаил Мороз

После съеденной кукурузы - красные глаза и чих, после мяса гнойные сопли. как лечить такое плохое переваривание?

как лечить такое плохое переваривание?

Ирина Лаврова

ваша аллергия это защита организма на вредоносное извне. все посадки промышленные обрабатывают глифосадом - это яд. посмотрите инфу по нему.. белый хлеб тоже нельзя. сахар нельзя.

Анастасия Холина

Это что то не идет, к алергологу на консультацию.

Борька Богдан

Водкой с перцем, солью и с чесноком!

Ольга Шапочкина

Срочно гель ягодный нектар. Он полностью чистит ВЕСЬ КИШЕЧНИК. Гель алое вера. Он восстанавливает иммунитет и держит его постоянно в норме.