Ее Е

у котенка гнойные выделения из носика и глаз как лечить?

котенку 2м у него гнойные выделения из носа и глаз, постояно чихает, но приэтом кушает он нормально, веселый

Arkaxa

Ветеринар? Не, не слышал.

Олег Тутаров

ветеринаром, блин!
У котёнка вирусняк. При вовремя начатом лечении велики шансы на выживание. Без врача либо сдохнет, либо хроником станет, т. е. чуть иммунитет падает, всё вылазит по новой. Хроников лечить уже гораздо сложнее. Ну и само собой такое животное заразно для других котэ ((

Пы. Сы. промывать заварочкой и поить водкой- средневековая бредятина.
колоть антибиотики можно лишь по назнаению лечащего врача.
Никакой самодеятельности!

Виктория Каста

вирусное заболевание скорее всего у котенка, вроде ринотрахеита, особенно, если нет прививок.
сходите к ветврачу для постановки диагноза и назначения лечения, так как может быть опасно для жизни котика

Павел Иванюшенков

Веселый говорите?... Значит оптимист) У котенка вирусная инфекция, лечится комплексом антибиотиков, иммуностимуляторов и тому подобным. Диагноз ставится в ветеринарной клинике, и там же назначается лечение. В зависимости от того, какая инфекция у котенка.

Ольга Мезенцева

к ветеринару

Наталья Косарева

СРОЧНО к врачу!!!

Ил
Илоночка

Закапать антибиотиками.

Otto Khatamov

С котятатами это частенько бывает, ничего страшного, пройдет.

Анастасия Лебедева

антибиотики нужны.

Алена Алена

У котенка вашего скорей всего глисты, их вывести с начало надо!

Павел Тюрькин

Сами вы его не выличите здесь ветеринар нужен. Надо анализы делать и антибиобик подберать.
Но если совсем лень идти к вету пишите на почту постараюсь помочь.

Dmitry I

покапайте Максидином это из вет аптеки препарат, если котенок породистый то есть ли прививки если не породистый то у него имунка отличная от предков поэтому покапаете все пройдет, да я капала своего человеческим для животных не помогло, человеческие капли Софрадекс все прошло через 2 дня это для глазок, а в носик лучше Максидин.

Алексей Горелов

К ветеринару отвезти. Там все скажут, диагноз правильный поставят и лекарства пропишут