Роман Бриленко

у котенка почти 3 месяца в носике черное. что это?

Захар Паламарчук

наверное сам по себе такой

Алексей Буньков

Сопли+ пыль)

Кс
Ксения

За три месяца можно было и ветеринару показать, если вас это тревожит. Что к чему все подобные вопросы о детях, о животных.. . Отведите ко врачу, не ленитесь!
А вообще это действительно может быть просто грязь, помойте его 🙂

Мо
Мохнатик

Покажите фото.. . на словах тяжело понять.

Ки
Кирилл

это может быть как просто пыль, присохшая к нормальной влаге из носа, так и признак респираторной инфекции, особенно, если котенок не привит.