Та
Татьяна

у котенка заболел глаз, немного "призакрыт" глаз и вокруг глаза всё время образуются выделения, что делать, как лечить

Михаил Fox

Попробуйте промывать свежим крепким чаем. Или капайте альбуцид

Салават Буляков

Купите глазные капли "Барс". Специально для таких случаев.

Павел Сметанин

покупаете в обычной аптеке капли для глаз человеческие, самые обычные, и капаете, проходит если не за 3 дня, то за неделю точно пройдёт

Александра Амерьянц

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАПЛИ!!! Насоветовали тут! Котенку нужны специальные капли-лучше "Барс",а пока попробуйте промыть крепким чаем (ваткой естественно)

Виктория Логина

Промывайте чаем (пакетик со спитым-только не сладким) и мажьте тетрациклиновой
мазью или -я капаю ВИЗИНОМ или ЛЕВОМИЦИТИНОВЫМИ каплями.
Только не АЛЬБУЦИД-он печет. Если есть капли СОФРАДЕКС-эффективнее.

Сергей Кошелев

Промойте крепким ХОЛОДНЫМ чаем