Лексей Георгиевский

после купание котенку у него стало бежать из носика. что делать?

Vashington

идти к ветеринару!

Наталья Зенина

Что стало бежать? Молоко?

Анастасия Долгова

Блеать, нахера вообще было купать кота? Он и сам себя помоет без вашей помощи. Застудили, теперь тащите к вету.

Улук Сыдыков

Что "бежит из носика"? Насморк? Значит вы его простудили. Нужно было его тепло укрывать в махровое полотенце.

Антоша Новгородцев

Застудили котенка ( Идите к ветеринару...

Наталия Шамрова

Тоже, что себе, то и ему закапывайте.

Светлана

если нос не горячий - то ничего, а, если горячий и он отказывается от еды - то к ветеринару.