T7
Triniti 77Rus

котенку 2 мес, сегодня стала замечать что носик забит пылью внутри

снаружи чищу носик, и глазки раз в день физ. раствором. вяера была в ветиринарке, сделала первую прививку, но про нос ничего я не говорила, так как только сегодня заметила!
что загрязнен глубоко и она сопит когда играет! что делать? есть ли повод для беспокойства??

Ху
Хуй

Да, повод для беспокойства есть. У котенка мог быть ринотрахеит, у здоровых нос и глаза нет необходимости чистить каждый день, ничего там не образуется. Прививку делали от 3-х вирусов? Больных, вообще-то, не прививают. Неизвестно, как себя поведет организм при болезни + прививке.

Василий Коломиец

Точно не знаю отведи к ветеринару он почистит!

Юл
Юлия

Я чистила моей нос очень осторожно от пыли, но это было неглубокое загрязнение.