Виктория Лапатина

Котенку 2 мес. не наступает на лапку заднюю

Моему котенку 2 месяца, неделю назад он сеганул с дивана и упал на обогреватель левой стороной. Начал кричать и не дает трогать заднюю левую лапку! Отвезли к вет. Там сказали что порвал связки, выписали трамодол внутримышечно 3 дня 2 раза в день! прокололи, на 3 день начал ходить боль моль. на 5 день (воскресенье) уже бегал с мячом, прыгал на диван и с дивана. уснул с нами на дивани. В пон. муж проспал и резко вскочил на работу и котенок проснулся и начал шипеть (я думаю испугался), и на переднюю правую лапку он перестал наступать и кричит, трогать не дает. стоять не может так как и передняя правая и левая задняя не держат. во вторник на переднюю правую мы наступаем но она сгинаеться под ним (как будто слабая) я ему ее прогревала солью. Ну задняя левая лапка до сих пор не ходит. Он ею двигает, играеться, вытягивает, втягивает но наступать не наступает, ползает и волочет ее. Что это может быть! Я уже не знаю что делать, он хочет бегать а не может, пытаеться встать и падает. Я думала лапка уже вылечилась. Он же бегал после удара. Прям на ней. Пока в понеельникне испугался!!! Подскажите что делать. Врач выписал нам прозерин+новакаин один раз в день. Вчера сделали у него лапки начали трестись. он кричал и уснул. Боюсь ему все это колоть! Скажите в Астане есть хорошии вет. врачи? Имена телефоны?? И ваше мнение об этой ситуации? ?

Black And White Angel

Лапку подвернул наверное

Олеся Туркова

Жалко котёнка. Ну а так он наверное лапку подвернул, ну а если так с рождения, то я не знаю

Наталья Виноградова

Сходить повторно к ветеринару.