Ju
Julia

Из за чего могут быть красные сопли?

Lilya Lilya

Да, они с кровью. Возможно сильно раздражена слизистая оболочка. Сходите к врачу, чтобы получить рекомендации.

Николай Таранов

Обычный разрыв сосудиков в носу. И кровь идёт и не так сильно. Называется -"слабые" сосуды. Хлористым кальцием лечат - гадость горькая.

Кристина Кхетрару

Ты коммунист.

Алексей Михайлов

Из- за гайморита если не получали по носу. Или просто воздух слишком сухой.

Св
Светлана

из-за крови

Ме
Мехровар

В торец дали...

Katrina

из-за удара по носу

Rinan Halabiya

Это кровь

Вероника Крэш

это же кровь. может сосудик лопнул

Наталья Дмитриева

Ничего страшного. Страшно когда кашель с кровью.

Сергей Бурмистров

Возможно, когда с усилием сморкаетесь, разрываются мелкие каппиляры в бронхах или в носу. Желательно сходить к отоларинтологу (врач - ухо-горло-нос)