Анастасия Понявина

Можно ли нести созидательную энергию вокруг, если внутри сидит обида на мужчину?

Александра Москвина

судя по всему... эту Обиду Вы будете помнить Всю Свою Жизнь. .
Отпустите..

Ал
Александр

Можно её нести всем остальным людям. Обиду отпустите, она Вам не нужна. Не разрушайте свою душу обидой.

Aleksei Minin

Непонятно только, вокруг чего нести эту созидательную энергию -- околесицу, что ли?

Мария Калинина

Можно просто делать конкретные добрые дела.

Владимир Пронин

может ли худое дерево принести добрый плод?

Ва
Валентина

можно и нужно

Ic
Ice

Смотря какая обида. Это может быть или грусть или ненависть. Если грусть можно.