Ив
Иван

подал апеляц. жалобу, собрал документы для суда, уведом. на суд не пришло, затерялось, решение не в мою пользу, что делать?

Иван Захаров

Кому подал? На экземпляре жалобы, остающегося у заявителя, ставится отметка (штамп) судебного органа о ее приеме с датой и подписью должностного лица

Анна Anna

подавайте кассационную жалобу, ссылайтесь на неизвещение.

Анна Рагулина

пиши срочно жалобу что потеряли документы .

Виктор Бочаров

срочно обжаловать т. к. если вас не уведомили, то все шансы отменить решение

Елена Кувшинова

Документы надо было приложить к жалобе. Теперь только кассация.