Анастасия Лень

ДЕвочки, как вы заплетаете себе косички? Как у вас получается?

Ведь за спиной ничего не видно, а за спиной надо еще не лохмато заплести все. Буду благодарна за точные инструкции, варианты "ну просто беру и заплетаю, все само собой получается" не подходят. ЗА самый лучший и наглядный совет- 10 баллов!

Дм
Дмитрий

пробую по-разному, получается в основном фигово (((