Марина Рогачёва

Мне 12 лет и я хочу покраситься 1 раз. а потом вообще не краситься

Gauda

девочка.... ты уже какой раз спрашиваешь про покраску.... раз покрасишься-испортишь сильно волосы... потом жалеть будешь.... не крась и всё...рано ещё...забудь про это и успокойся... или уже красся и всё,но чего по сто раз у нас тут спрашивать одно и тоже не понимаю я....

Ро
Роза

Лучше не надо... Меня начали красить в 11 лет, а теперь проблемы начались с волосами. После расчесывания на расческе пол башки остается, и волосы двухцветные через каждый месяц. Покрасишься - себе хуже сделаешь.

Андрей Курдяев

не красься лучше!
если только ТОНИКОМ (Оттеночный шампунь)
он хотя бы волосы не портит и смывается через 1-2 недели
а краской ты пипец как волосы испортишь! ещё и оттенок останеться (при чём очень на долго)
а ТОНИК продаётся в магазинах (с кометикой, шампунями, краской, духами и тд)

Павел Жидиков

потом придётся красится, если ты хочешь попробовать что-то совсем другое, чем есть сейчас. Когда через месяц корни отрастут будет некрасиво, придётся опять красится. или же попробовать что-то не слишком кардинальное, но это будет нестойкая краска, цветом не намного отличающаяся от твоего натурального, и она быстро смоется, смысл?

Ольга Сидорова

и что потом? Будут волосы расти и будут у корней одного цвета, а дальше - другого... Будет некрасиво.
Ну, можно только взять краску, которая быстро смывается (если родители разрешат)

Маргарита Корнилова

Да уж.... сожжёте краской свои волосы и всю жизнь будете мучиться. Краска-это химия. Лучше не стоит рисковать