Вячеслав Cлавенко

безответная любовь... или по крайне мере я сама еще незнаю.. как себя успокоить?? или может хотя бы забыть (см. внутри)

вобщем одноклассник мне нравиться.... я уже незнаю че делать... просто однажды ездили в город и подружки завели разговор, мол кто тебе нравиться она или она? ( я этого не слышала, мне потом одна из подружек рассказала)... они спросили про меня и он кивал (типо да) ...а как только я поворачивалась и смотрела на него он сразу говорил что нет.. особенно в последний день школы блин такоее... короче все запутано.. но он мне нравится.. ну просто аааааа не могу.. а тут еще и каникулы. . неделю его не увижу.. и самое главное что он про меня еще ниче не знает... как я к нему отношусь, что он мне нравиться... даже близко об этом не знает... эээх.. вот теперь выбор: либо отвечься, либо сказать правду ему ( только будет стыдно, если я ему не нравлюсь.... как никак 2 месяца с поездки прошло)

Елена Корнилова

У меня у самой такое было терпи и жди

Макс Стрельченко

ты серьезно демаешь, что он скажет тут же правду тебе или твоим подружкам?
даже взрослые часто в таких ситуациях впадают в ступор, а что говорить о детях.. .

в наше время есть интернет, мобильные, начни хоть просто с общения через это, потом в школе, не спрашивай как к тебе относится и не проси других - правды не будет))