Алексей

Хотите увидеть как безответная любовь разрушает человека и его внешность? Вот смотрите+++До и ПОСЛЕ+++ФОТО!!

Сергей

Макс--нахера ты так???

Людмила Фоменко

Второй - мне ближе. По духу.

Ив
Иван

ВОЗМУЖАЛ))))))))

Алена Еськова

я бы тебя отпердолил

Андрей Филимонов

Быстро ты деградировал, ожирел, отупел и оКуел Окончательно: ) ) хах

Mister Elephant

Верните тени жене.

Вячеслав

лет 15 безответная любовь длилась?

Юленька Сидорова

на Флоки из Викингов стал похож. А если серьезно, то после такой трансформации любовь станет еще "безответнее".

Галина Иванова

эЙ! ХОЗЯИН !!
А КТО? из Них Ты )

Лю
Людмила

чел тебя надо в лик святых и не спорь

Dg
Dguliss

Извини конечно, но не любовь тебя изменила, а собственный эгоизм. Любовь на человека, пусть даже безответная влияет одухотворяюще, и это видно невооруженным глазом. Разрушает эгоизм, что и произошло.

Eugene Lemekhov

когда же ты перестанешь ныть то.... убился бы чтоли от своей безответной любви, авось полегчало бы...